Советник (4648)

Как вы реагируете на непрошеные советы и критику в свой адрес?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если честно, то болезненно реагирую, даже по мелочи, характер наверно такой, начинаю внутри себя "переваривать", критиковать себя, но, если в итоге не нахожу, за что себя ругать, то успокаиваюсь) Плюс в том, что это процесс весьма быстрый, поэтому через 10 минут вылетает из головы или формируется в определенные выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Я их внимательно рассматриваю и сортирую, что полезно беру себе, что вредно возвращаю назад, что нейтрально - делюсь с нуждающимися.
Мудрец (11250)
Если по делу, то приму.Если не по делу рот им не заткнешь, но свои уши вполне.