Гроссмейстер (6427)

маги???как избавится от порчи на троллеизм???

а то вот на меня тут навели...либо вы меня спасаете-либо п..ц вам маги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
lu
Гроссмейстер (6419)
пороть тебя некому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
мы тибя нибаимся
Советник (2873)
С троллями нужно общаться благожелательно как я делаю просто , спокойно, рассудительно, как с потенциально гармоничным человеком. Свой гнев и раздражение, спровоцированные ими, воспринимать иронично. Следует поинтересоваться его жизнью, семьей, детьми, его проблемами и заботами.
Я уверен, что троллят люди не от хорошей жизни. Обычно эти люди несчастны или одиноки.Если следовать теории, выигрывает тролль и зритель не являющийся участником событий. Ибо и тролль и троллимый работают на публику. Вот такие дела.
Мудрец (12548)
Приклеить язык к заднему месту , и всё встанет на свои места .