По каким внешним признакам человека можно определить - достоин этот человек вашего уважения или нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
по внешним нет...только по поступкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По глазам.
Просветленный (837861)
Отполированные ботинки)
Рожа не нравиться и всё тут. Глаза зеркало души. Морду воротит, взгляд прячет, всё понятно, прощелыга)))
Наставник (60496)
Бывает человечек только входит ты уже его терпеть не можешь. Хотя он еще ничего не сделал.
бред разве по внешним признакам это определяется чет ты уже завернулда не в ту степь
N.
Наставник (35796)
по внешним признакам можно лишь сказать - нравится человек или нет.
уважение к этому человеку от внешних признаков не зависит)
Привет, Светлана!)