А если бы вам предложили вариант,вы сдаете свою квартиру за 1000 долларов,а вы сами переезжаете куда

нить на Тайланд и там вам такую же квартиру сдают за 300 долларов,и все это на пять лет по договору с перечислением вам денег без задержек в Тайланд.Согласились бы на такой обмен?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Дык так на пенсии и постараюсь сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Дудки.
Наставник (60496)
У меня две квартиры пустуют, даже мысли нет сдавать. Ремонт и мебель дороже стоит того что я получу с жильцов.
Нет там духота круглый год как у нас было два месяца в 2010. Как вспомню ужас
да без проблем
Верховный Наставник (129224)
Так некоторые москвичи так и делали. До повышения доллара. Потом у них проблемы возникли. У меня знакомый пенсионер- москвич свою квартиру сдавал за 30 т, в соседнем городишке снимал за 5, плюс его пенсия, так он жил как сыр в масле катался. Прожив два года , заскучал и обратно в Москву уехал.
Хранитель Истины (383142)
Так многие и жили,долгое время...Только теперь,из-за курса доллара, уже так не получается(( бежит из Тая народ,и дома продает и квартиры.....
Полстраны так живёт