Что надежнее на Ваш взгляд: Киви кошелек, Яндекс- деньги, Вебмани или еще какие кошельки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Смотря для каких целей. Мне выгоден вебмани для онлайн игры. Местная валюта выходит дешевле в два раза. Все остальные платежи уже дороже. Так не вижу смысла в этих кошельках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киви. Они хоть фамилию не спрашивают. С Вебмани очень много гемора. Яндекс, как истинно российский проект, за всё берёт деньги...
Я только банк онлай пользуюсь, мне не надо гонять деньги по другим платежным системам)