Да знаем мы ваш подход, причем - реальный!))) +

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что лидеры стран — членов НАТО подтвердили подход к отношениям с Россией.

По его словам, этот подход предполагает оборону и диалог.

«Мы обсудили отношения с Россией. Сегодня мы подтвердили наш подход — сильную оборону вместе со значимым диалогом», — заявил Столтенберг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"сильную оборону вместе со значимым диалогом» "- ...иными словами звездить будут издалека, что бы по морде за свой звездеш не словить))))))))