Вы пьете минеральную воду, которая продаеЦЦа в магазине?

А Вы уверены, что она действительно добыта в указанной скважине?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
В СССР у нас рядом с домом был магазин Минеральные воды, который еще в "ТАСС уполеномочен сообщить" показывали. Там была много разных минералок, которые можно было в розлив выпить, за 4 коп, с сиропом.
Вот с тех пор и не пробовал ничего похожего на натуральную минводу.
Натуральную пили в Зеленоградске (Куршская коса), прошлым летом. Там будка с трубой стоит на Променаде. Детям не понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Не уверян...но пью...
Мудрец (23238)
Почти нет. Не уверен))
конечно ..в основном Дариду и Минск4
( где указано - там 100% и добыты )
Мудрец (15001)
Потому, что мне лень самому мешать соль с газировкой.
Да, "источники" по вкусу отличаются сильно.
Кстати, натуральный "нарзан" - больше суток не хранится.