у вас тоже так?))) с вечера продумаешь, что завтра оденешь, а на утро в последний момент передумаешь и впопыхах переодеваешься вплоть до трусов, потому что, красные не подходят под синее платье?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Я впервые ощутила, как мне повезло, что у меня нет синего платья....а под зёлёное красные трусы оченно даже ничего... ...до слёз....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
это нормально )
Верховный Наставник (102968)
Мне лишь бы красные из-под синего платья не вылезали,остальное фигня)))
Верховный Наставник (154076)
готовь трусы с вечера
Верховный Наставник (157763)
Я обычно не передумываю, потому что с утра все до минуты рассчитано))))
Облом, когда подготовила платье и туфли, а с утра на улице мороз в мае)))
Приходится одеваться тепло и днём идти с курткой в руках и ботинках, как дура
Хранитель Истины (271871)
Ну так я же женщрна или где! )))))))))))
Наставник (72635)
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы).
Верховный Наставник (190797)
я всю неделю в одном и том же хожу..чего продумывать....ну если только погода резко сменится пойду в том, что не мятое..