В Крыму отдыхали... как там ..все как в Турции все есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187917)
я больше всего люблю Дюльбер
это дааааа
все есть и такое чувство что ты в машине времени: все застыло на уровне раннего Горбачева.....
но сейчас конечно думаю изменится много....
погуглите дюльбер, это музей и санаторий.... бесподобно....
турция это фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
до Турции еще лет так ..............
Наставник (31846)
Крым приведет себя в порядок, и тогда будет не хуже , чем в Турции
нет. совсем не так. но тоже норм
не с каждым будешь обсуждать милые сердцу места..Турцию, я бы с тобой обсудила, Крым - нет.
Отдыхали. Больше не будем:)) Застыло все в районе 90-х. Как будто перенеслась в самое начало перестройки.:))
Наставник (46298)
Турция отстой! а Российские курорты еще хуже... Украинские так-же... Надо развивать и развивать еще... Да цены снижать..
Верховный Наставник (164086)
к природе нет никаких претензий , а вот к людям е --мусора много ...запущено всё.
Наставник (39665)
В принципе всё есть . Но это смотря, что надо . Море, солнце , горы, сервис зависит от запросов . Есть гостиницы, пансионаты, эленги, частный сектор на любой вкус и кошелёк , кафе, столовки. А так-же огромное количество разнообразных достопримечательностей. :-)))
Наставник (83226)
да каждое лето
мне то недалеко до Крыма ехать-одна ночка на поезде
там все есть-с питанием-без питания ..с удобствами -без удобств..на люой кошелек
Магистр (1881)
В турции шикарный отель стоит всего лишь миллионов 10 зелени построить. Чтобы в России построить точно такой же отель нужно миллиардов 10 долларов- не меньше. И плитка все равно через год сыпаться начнет.
Вы гуляли по Аланье? Видели идеальные дороги и идеальнишие тротуары- ни одного скола, водоотводы, разметка..и это в глубиных кварталах в дали от туристов. Это всего лишь Турция! И СТЫДНО. России до нее ползти и ползти. Туда бы всех "патриотов" сослать на месячишко чтобы увидели какие должны быть дороги и тротуары в стране где ЛЮДИ СЕБЯ УВАЖАЮТ.
А у нас только языком чесать Россия- моща! И где эта мощь? В ямах на дорогах?