А если муж говорит что я не собираюсь тебя успокаивать, значит ему плевать на жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165879)
Какой терпеливый муж)))
Другой дал бы оплеуху- и все волнения жены мигом бы закончились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
значит он знает, что это скоро закончится)
Верховный Наставник (138976)
Не обязательно , может он её закаляет как сталь ))))
Масса причин
Может, она ему мозг выклевала, эта курица
А может, у него есть, кого успокаивать
А может, он не видит повода для истерики
А может, он просто му дак.
Верховный Наставник (121736)
наплевать на ее закидоны
Хранитель Истины (289962)
Лидочка,тебе никогда не говорил муж:Ты сильная и в жалости не нуждаешься.?Вот мне каждый раз как это слышу прибить хочется его.
Хранитель Истины (270499)
Достала его жена...
Просветленный (595230)
Видимо Она по своей глупости попала в ситуацию .он её предупреждал
Специалист (503)
Значит он благоразумный. Дети тоже истерики устраивают, так и что? Потакать во всём?