Давайте к нам на Дальний Восток!!! Гектары бесплатные!!! Цены ниже уже некуда!!! Хорошо!!!

А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131422)
Всё побросал и еду к вам))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже еще на 1 билет до вас никак заработать не могу
Верховный Наставник (242428)
і море рядом?
Ага, и до Колымы рукой подать!

Я помню тот Ванинский порт...
Верховный Наставник (104282)

там дороги коммуникации школы больницы детсады и все такое...?
Магадан как будто Сочи, солнце светит но не очень
может не надо?
Хранитель Истины (449606)
Были мы у вас. И не раз. Говоря словами В. Высоцкого:
"Там хорошо, но мне туда не надо".
Хранитель Истины (253095)
Нет уж, лучше - Вы к нам...
Верховный Наставник (123413)
Места там окуенные, особенно в районе Находки и Арсеньева, но беда с коммуникациями, дороги труба. Что бы освоить этот гектар нужна большая крепкая семья иначе пшик будет.
Хранитель Истины (380835)
У меня папа родом из Биробиджана, так что я бы с удовольствием проехалась бы по тем местам.
Верховный Наставник (225848)
предлагаю прекратить прописывать на обжитых местах и всем кто хочет стать Россиянином предлагать необжитые.
Хранитель Истины (487995)
Бегу за билетом! ))))