Когда я была на Домбае, горы меня заворожили. Потрясение прямо-таки испытала...А вы

от чего потрясались? И где оно...это место?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)

Курилы, красота неописуемая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На перевалах Кавказа побывал.....дух захватывал не хило)
на колыме там оказывается даже летом в телогрейках ходят
Верховный Наставник (140568)
Домбай в свое врем тоже потряс. Была дважды. С него-то в горы и влюбилась. потом потрясали Альпы и Пиренеи...А также острова, моря и океаны
Ну, и три места однозначно: Флоренция, Венеция и Санторини.
Я до сих пор в шоке от Ростовских гор
Хранитель Истины (325784)
Самое первое потрясение,когда увидела настоящий лес!)
Я выросла в лесостепи.А в Калужской области влюбилась в лес.
Мы с маленькой дочкой там в деревне по полгода жили,муж только на выходные приезжал.
Деревня маленькая,бывает за неделю только и увидишь людей,когда за молоком придёшь к соседям.
И лес там с трёх сторон.Много там нами исхожено,что только не видела.Словами ту красоту трудно передать...
Второе потрясение было позже,в Крыму.Когда впервые увидела Море и Горы.)
Но это другая история.)))
Привет,Люся!
Хранитель Истины (305520)
Горный Алтай

Адыгея

Абхазия
Хранитель Истины (345459)

Башкирия. Мурадымовское ущелье..
Хранитель Истины (449422)
Камчатка. Вулканы, гейзеры, звон вулканического пепла под ногами, песня на краю земли у костра:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".