2 чашки кофе+таблетка от давления) А у вас что нового?

Как будите себя для плодотворного рабочего дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
От блин... Если бы у меня была гипертония, я б тоже, наверное, так пила-без кофе я вообще не могу. Вернее, без кофеина. У начальника инсульт был, кофе пить запретили.. Такой грустной физиономии, давящейся цикорием, я еще не видела...

Как бужу себя? Я обычно просыпаюсь в плодотворном настроении, особенно если солнце светит в окна. Подскакиваю, бывает и в 5, и в 6 утра, и пошла плясать по дому, по участку.. А бывают дни, когда меня плющит, видимо, от давления.. Тогда я только лежать могу,а когда встаю, дольше 5 минут ничего делать не в состоянии. Именно что "плющит" - слабость адская, с головы до пят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Рюмка водки на столе...и пиво 0,5...

Привет, Лен!
Зачем себя так мучить......Кофе +таблетки.......
Завариваю зелёный чай с лимоном или цикорий.....Главное,чтобы настроение было хорошее......
Привет)
Верховный Наставник (144069)
+ таблетка пенталгина((( замучила уже эта погода
у меня Лен. ангина(((
привет!
Хранитель Истины (409799)
А кофе врачи не запрещали пить??? Мне 32 года назад сказали, что ни граммулечки нельзя. А ты молодец! Давление шарашит, а она кофеёк потягивает вёдрами( РРРР!!!! Я вчера с давлением встала. Думала затылок отвалится. Сегодня вроде ничего.
Хранитель Истины (253106)
Бросай этот кофе нафиг!...
Приглашаю тебя на чаепитие!...
Всё о тебе да о тебе думы и заботы!...
Верховный Наставник (123413)
Яичница из пяти яиц с салом, кружка густого белёного чая с выпечкой и с вареньем, но это утром часов в семь. А сейчас запар прошёл можно и в комп залезть и с тётями поговорить.