Утречка!) Не знаете - что там с народными приметами?) Если весна холодная - каким должно быть лето?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
По приметам все просто, после седьмого месяца зимы, сразу наступит осень, если повезет, а то и сразу зима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сейчас ни одна примета не действует....слишком сильно человек влияет на экологию....
Хранитель Истины (394000)
А лета вааще не будет! Сразу после весны начнётся осень! В июле......)))
По народным приметам, вчера, 24 мая Мокий мокрый. На Мокия мокро - всё лето мокрое.
А лето всё равно будет, что бы там приметы не говорили!