Смогли бы работать в Красном кресте...где-нить в Уругвае?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смог бы. Я там родился и вырос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно
Верховный Наставник (172777)
зависит от оплаты...но я английский не знаю.
Я не мать Тереза и не доктор Айболит.
Нет я ленивая ж о п а и терпеть не могу медицину и все ,что с ней связанно...
Верховный Наставник (110779)
Смог бы и в этом Кресте работать, и в Уругвае тоже, но по снабжению. Лечить-то я могу, но у меня свои методы. Этому кресту не понравятся.
Наставник (67626)
Нет ..и даже тут....я брезглива ..увы.
я работал там, правда не в Красном кресте. рыбу ловил. вернее кальмара.
привет , Камила!
Верховный Наставник (148075)
Ни за что! Хоть озолоти.))
Наставник (25761)
А чо нет-то? Отличная страна, в 20 самых благополучных стран мира.