Про топор навеяло))

Вот если бы ты мог сделать мне подарок любой без материальных ограничений, но без волшебства (ума мне добавить не можешь)), что подарил бы ты мне?))
Жадины
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Хотела тебе путевку куда-нибудь подарить, причем не просто путевку, а с каким-нибудь интересным мероприятием...типа тренинга....А потом подумала...Ты же его сама провести можешь....да еще на поездке и заработать...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а мама тебе не говорила, что попрошайничать не хорошо?))))
Хранитель Истины (299495)
ГЗМ - непременно.
Магистр (2339)
Не чего....не заслужила подарок))
Яб тя спросила, что те нужно.
Просветленный (794109)
тот дом))) в горах))