Навеяло вопросом Жемчужины у море, про почему не похудеешь...

Моя подружка, с которой с пуделем гуляет,уехала на дачу.И я выманила погулять другую подружкуОна долго упиралась, но я её уломала.На машине за ней приехала, к парку отвезла.Вышли,погуляли так знатно-погода чудо была Просто сказка.Вроде,как мне показалось,обе получили удовольствие Из парка привезла её обратно домой,типа, где взяла туда и вернула Вечером созваниваемся:она вся в причитаниях-и устала-то она ужасно, и после прогулки проспала пол дня,и ноги -то у неё разболелись...Я говорю:мы ж вроде не спеша брели,да и не далеко.Главное обвинение в мой адрес: конечно, ты ж худая!Тебе легко! А мне такой вес таскать думаешь легко?

Вот прям вспомнились слова Жемчужины у моря.......как удержалась от сего жуткого вопроса "почему не похудеешь" не знаю...только благодаря ей,наверное)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та она просто по жизни видать обиженная не обращай внимания Танечка.Я вот пышечка,а ввесь день бегаю как в ж.опу ужаленная ну потому что так надо и по другому я не умею.У меня за день миллион дел делается и все по хозяйски люблю что б чистенько было а всего много только двора 25соток и цветы везде не все успеваю но делаю.Танюшка не бери в голову)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиг знает .. у меня есть полная подруга , она всегда энергичнее меня была . по всем выставкам , концертам мотается , то на шансоне года скачет со своими 120 кг , то на премии муз тв - ей одна фигня ))) у меня никогда столько сил не было и она мне говорила , что это потому что я не ем ничего ! вот ела бы побольше и силы были бы скакать ))))))
Нытик она...
Моя мама по 10 км в день ходит - для здоровья, с тренером в качалке ещё
Просто однажды ей не похудеть захотелось, а продлить молодость и иметь хорошее здоровье

А у вашей подруги будут траблы

Организму надо двигаться
Наставник (87742)
Это самая настоящая лень
Лень и большая нелюбовь к себе
Я думаю, нытики и тролли по жизни такими останутся вне зависимости от веса. Я бы ей сказала-ну и сиди, попу мни. Фу, что за люди!
Просветленный (794109)
Ну вот, и тебе настроение испортила )
Кислая какая
Хранитель Истины (487910)
Скажу традиционно:пожалейте несчастливенькую,
которая,похоже,сама не знает,что хочет!