как то в бпп(блоке педро, педрошенко) всё не ясно по поводу виз для россиян - толи делать, толи нет.. завтра хотят всё обсудить окончательно.. а почему наши парламентарии им не помогут ?. взяли бы и установили визы для укропов, чтоб те не напрягались ду

чтоб те не напрягались, думая - то ли надо визы ?.. толи не надо..?..))

А Наши - хрясь и с завтрашнего дня всем украм - Предъявите визу товарищ укроп !

правильно ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183942)
Одобрям-с!)