Какая реклама у вас наоборот вызвала отвращение к рекламируему товару? Такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какой-то сок рекламировали, отпивает главный персонаж глоток, и тут ему в голову старушка с размаха бросает апельсин. зашибись ассоциация )

а вообщее многие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
там, где негр орет олдспайс или, где малолетний засранец жрет орео, а потом тырит у отца и гордый закадровый текст о наследственности
Наставник (49362)
Когда миловидные девушки суют в нос понюхать свои подмышки или там тампоны. А ещё когда пемонстрируется схема работы их кишечника. Фу...