Почему многие русофобы продолжают носить русские фамилии? +

Бирюков, Бутусов, Лупаков, Портников... Что мешает им поменять фамилии так ненавидимой ими нации на щирые украинские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По видимому считают себя либералами или правильно мыслящими по политически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
- Фамилия?
- Сахаров.
- Точнее!
- Сахаровский.
- Еще точнее!
- Цукерман.
- Еврей, расстрелять!!

Кто ж знает, как власть сменится))
Наставник (46066)
Потому что их "русофобия" только показная.
Это сейчас просто МОДНО...например, среди некоторых зажравшихся фигляров кино, сцены и шоубиза.
Ну и прочих других...считающих себя "элитой" болота.
А мода, как известно...
Долго не живёт.
Хранитель Истины (498116)
Вот еще один "русский" патриот:

Верховный Наставник (168540)
Есть, никто, и звать, никак. Вот пена и всплывает. Грязная, мерзкая, пена. Здесь такие тоже встречаются.