..Вот почемусамые осатанелые майданеры носят русские фамилии:Турчинов,Аваков?

..Может они вовсе не хохлы ,а нагулянные байстрюки от русских бомжей..
Вот гордость дляих папаш.А вот что чада такие злые выросли,так это
потому что без отца,а мама сказала что он лётчик и геройски погиб..
Ну в общем классический блокбастер про байстрюков..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Евреи в советское время ради карьеры переделывали свои фамилии в славянские: русские или украинские...Аваков-то армянин, мама украинка....остальные, кто во власти вообще жиды...Тимошенко - еврейка, армянка, латышка или хохлушка?
..вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.
...Тягнибок таки еврей. «Девичья фамилия его бабушки – Фротман (у евреев национальность передаётся по женской линии). Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев» – строчат десятки пользователей мировой паутины. Не забыли они также и дедушку пана Олега, вернее его прадедушку: оказывается он тоже еврей по имени и по фамилии: Ленгин Цегельский. Вот такие пироги...
..олигарх Порошенко - Вальцман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А некоторые вообще Москали!
Мудрец (13325)
Аваков особенно, да.
Хранитель Истины (270433)
А Аваков то с какого боку русский!!!
Гроссмейстер (8978)
Ну, кто б еще о русских фамилиях рассуждал- Аваков, бугагага-, как ни казах или кто там...))).
Наставник (33759)
Турченюк и Авакян?
Держали нос по ветру, ведь были рождены в СССР. Думали о перспективах.
Хотя их родителей я не пойму. У нас один дебил, студент универа, поменял свою фамилию на -Путин. Хотел бы я в глаза его отца взглянуть, хотя - такой же спекулянт, наверное.
Турчинов - наверняка турок... Аваков? Арсен вообще не при делах, скорей всего он авакян какой-нибудь.
Наставник (43369)
Турчинов Аваков как и Кониев сосвсем даже нерусские фамилии ..
А Тимошенко-Каппельман.
А вот если она будет убегать в Израиль,то под какой фамилией ?
Хранитель Истины (266800)
вот если там по фамилиям перебирать...то один Яценюк - западенец...Тимошенко - армянкой оказалась, Коломойский - потомок поляков, Ярош - еврей (потому что не Ярошенко), Аваков вообще напоминает Кавказ...вот может быть Кличко и Тягныбик украинцы...кто знает...
Как ты глубоко копнул,молодец!!!
Верховный Наставник (110919)
Майданутость от национальности не зависит ;-))))))))))
Мудрец (13494)
Ой.. ну шё вам сказать по поводу Турчинова ...)
Хранитель Истины (449217)
Вся верхушка хунты, а так же многие из кандидатов в президенты имеют еврейские корни. Ну в общем классический блокбастер про иудеев в степях Украины.