Вы когда-нибудь гадали... на онлайн-гаданиях? И как, все сошлось, все исполнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Есть любимый сайтик у меня) Балуюсь иногда на нём раскладами таро... да,Всё сходится. Главное не частить)

Марусь,привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я про другое вспомнила сейчас. Как-то начальница приехала из Питера и привезла всем нам сувениры с гаданиями. Было так удивительно, что каждое предсказание оказалось абсолютно в масть. У каждого из коллектива.
Наставник (49362)
просто в общей ленте Ваш первый вопрос. Нет. Гадал, конечно. Но подстраиваешь ведь под себя, да? И какому-нибудь хмырю слабому это гадание усиливает его депрессняк, для меня - только предупреждение, не расслабляться. У нас ведь у всех есть силы не расслабляться?)
Просветленный (794109)
Прикинь, да. В целом, без частностей, таро.
Хранитель Истины (310187)
я гадаю на Ин-Цзынь... сбывается всегда...