.
Советник (3255)

Какая водка вам больше всего нравится? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
Может поверишь, а может и нет, но напишу правду -
не люблю водку русскую 40-ка градусную, от нее точняком постоянное похмелье и башка трещит на утро.
Стараюсь покупать нашенскую в 36 градусов или 38 - сколько не пей, пьяным будешь,
но похмельного синдрома нету)))

Вроде и дешевизна по отношению к водке Горбачев, однако выпив эту дешевизну, ты не испытываешь наутро похмельного синдрома.
Из всего этого( а я пил много разных водок) я сделал вывод, что лучшая водка для человеческого организма -
это 38 градусов, но никак не сорок.
Сорок градусов заставляет снова употребить эти сорок градусов - и... алкоголизм не заставит себя ждать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сучок...дешево и сердито
Никакая. Водку не пью...горькая она
не помню..
Верховный Наставник (233944)
Качественная.
Верховный Наставник (115398)
А я их вкус не разбираю, какая есть, такую и пью, все водки одинаковые.
Верховный Наставник (224457)
Из последнего . Реально вкусная , такую и закусывать грех , и череп с утра на позитиве

"ХАСКИ" нравится.
недорогая она, холодненькая, вкусненькая)))
Наставник (46066)
Как водка может НРАВИТСЯ?
Вкус - гадость.
Запах тоже.

Наставник (40817)
Нравится - которую буду пить вечером.
Утром не нравится - которую пил фчера.
Верховный Наставник (123413)
Нравился ,,Абсолют,, теперь его нет, да и пить водку прекратил.
Хранитель Истины (493575)
Не люблю