Какой вид отдыха и путешествий вот совсем не для вас? Ну автостоп и палатки отметаем сразу в виду

пожилого возраста контингента)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Плять! Все равно лучше чем на работе!”

Ну ты поняла мою концепцию, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Палатки,горы,укусы муравьев и вся прочая романтика в таком стиле--не для меня.
Я люблю пластом валяться к моря.
Наставник (89922)
...круизные яхты отметать будем,а приватные острова?
Хранитель Истины (324337)
Олл инклюзив в пятизвездочном отеле без возможности выхода на волю.
Нет, я конечно могу, но счастье не буду испытывать через полдня.
морские и речные круизы
Наставник (82065)
Это когда за один-два дня надо обежать все достопримечательности. От этого я быстро устаю.
С меня вообще путешественник никакой....
Куда бы мы не выбирались на второй день я хочу домой...
Переезды и экскурсии никакого восторга не вызывают .
Лучший отдых для меня там,где я могу сесть на такси и вечером оказаться в своей ванной и постели...
На плотах сплавляться не моё и пешие маршруты со здоровыми рюкзаками за спиной тоже.
И еще любое путешествие, когда нет свободных денег и приходится считать каждую копейку. Лучше совсем не надо..
Там где нет пляжей. Европа по душе. Памятники, места, события.)))
Организованный и коллективный) Лет сто уже путешествуем исключительно самостоятельно, без обращения в турфирмы: билеты, жильё, аренда машины, составление маршрутов выбор достопримечательностей. По этой же причине не переносим олл инклюзив) А вот как раз зимой в горах или маршем-броском по интересным местам - в любое время суток
Хранитель Истины (383131)
Для меня это скучнючие круизы....тянется-тянется этот теплоход или "лайнер"......по пустому морю или вдоль скучных берегов....от точки А к точке Б.....а ты, как тигр в клетке, ходишь кругами по этому замкнутому пространству.....аааа! Скукотища!
Ну и горнолыжные склоны уже в пролете...но сие по "техническим " причинам
Просветленный (595052)
Проще сказать что нравится .небольшой город ,гостиница номеров на 30 в центре города .никакого моря рядом .только еда и местные жители.