Если питаться только рыбой,творогом и йогуртами-это здоровое питание?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321839)
Йогурты заменить на кефир. Добавить овощей и фруктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
творог с егуртом в диссонансе
Для меня - нет. Для вас - не в курсе.
Что вы там варите на обед, меня не интересует, но от вас каждый день пахнет жареной рыбой. Переходите на овощи или мы распрощаемся.
Наставник (40623)
...госпадЯяяяя...ну когда ж вы уже наедитесь...Ась?)
Ну, и чего ты опять сюда приперлась? О своих гастрономических изысках нам поведать или жертву себе подыскиваешь?
Хранитель Истины (380835)
Нет конечно. Человеку и фрукты нужны, и овощи, и мясо. Много чего нужно человеку.
В общем и целом неплохое! Я бы ещё добавил хлебобулочные изделия и фрукты!