Кто в вашей семье главный? Муж или жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
делаем вид что муж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Конечно муж =*)
Магистр (1551)
А у нас - жена. Вся ответственность на ней. За общий бюджет, проплаты, покупки и т.п. Она хорошо считает и руководит: мехмат!
Просветленный (714979)
У нас демократия, кто в чем лучше разбирается, тот в том и главный!)
Наставник (34417)
Главный добытчик муж,а главный распорядитель - жена,но ,тк я кручу верчу мужем,дочерью,бытом,то главная всё-таки я
Верховный Наставник (165891)
У нас разделение полномочий)))
муж думает,ято он)))))я рада,что он в этом уверен))))))все ровно я все решая подталкиваю его к тому,что это его решение))))))
Наставник (95613)
"и конечно, и конечно папа главный! ....если мамы, если мамы дома нет..." (из песенки)

А у нас наоборот)))
Наставник (46658)
Мы решили, что будет главным муж, хотя он долго сопротивлялся:))
Приходилось быть мне. (А что делать? Вариантов больше не было.) Сейчас про патриархат рассуждает так же, как и рассуждал до брака. Только я теперь это слушала с легкой улыбкой, ибо знаю, что за этим скрывается.
Верховный Наставник (240458)
мы пока не определились ещё)))
Сын)))Вся жизнь теперь под него подстраивается...разве не главный?!))))))
Сын, пока маленький
Верховный Наставник (101033)
У нас все члены семьи - главные!)