Никакое моральное удовлетворение и рядом не стояло с аморальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Аморальные фиговинки всегда лучше моральных...
Ну, например...Живешь ты с мужем, ну, пусси райт, пусси райтом, хорошо еще на горшок просится. И тут встречаешь...вау, красавчика, рост, мускулы, богат, как Путин...
Вот морально пойти домой и своего пуссирайта на горшок отвести, а аморально отсексуарить принца...Какое удовольствие лучше? вот то-то и оно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А надо чередовать((((((((((((((((
это бесспорно