...почему ключи всегда в противоположном от свободной руки кармане??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
ключи от квартиры и деньги - в левом кармане сеточки и брюк
ключи от гаража и брелок от машины в правом кармане брюк и сеточки.
Когда обе руки заняты пакетами, перекладываю их в ту руку. которая нужнее для свободы соответственно ситуации.
У дверей квартиры - в правую руку, у ворот гаража - в левую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Что бы лишний раз качнуть колобахами.
Наставник (29364)
Полезно для мозга разрабатывать ловкость обоих рук))))Привет))))
И не говори или в сумочке неизвестно в каком кармане))
Гроссмейстер (6977)
Закон подлости))))