У Вас дома остались виниловые диски и вертушка, слушаете иногда живой звук или выбросили анахронизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я даже музыкальный центр отдала в школу коррекционную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диски остались. Руки не поднимаются выбросить. Вертака нет. Видел кстати а продаже.
обязательно остались)
Хранитель Истины (317704)
недавно выкинул на помойку...меня устраивает цифрованные те же пестни
Наставник (70354)
диски делятся на раритет и не раритет-не раритет тоннами на свалках ,вертушки та же песня!

хороший маленьки бинес енти диски! а так не нравится мне тот старый звук!
Наставник (94188)
Нет, увы уже нет.
Во время ремонта в 2009-м - и на вертушку и на диски попала вода во время заделки потолков - пришлось выбросить...
Хранитель Истины (493575)
Остались