А вот американцы усыновляли российских детей инвалидов из-за денег? Там ведь государственная поддерж

ка очень хорошая. Или им так были нужны наши инвалиды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644796)
всё за деньги ,естественно. там налоги сильно скашивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А ты поживи с инвалидом, даже за деньги.
А если у него руки -ноги вывернуло наизнанку и недержание слюны.. А если при этом припадки,.и речь его разобрать проблематично,. Смог бы ты жить с таким ребёнком, который тебе к тому же не родной..
Пусть лучше американцы берут их за деньги , чем они будут прозябать в скотских условиях российских интернатов и домов инвалидов.
Почитай Рубена Гальего "Белое на Чёрном" может быть хоть что-то поймёшь если до сих пор не понял