годовые кольца к какому жанру относятся ? чудесный такой пенек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1736)
КИВ прафф

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
Три года всего постояло то! Срубили на корню...
че так мало у вас столбы живут? объект похож на объектив ширик значит предметка))
Хранитель Истины (305509)
жЫрные эти три года были)))
Гроссмейстер (7033)
Про жанр незнаю, но фоткал ты точно с южной стороны
И запил на пеньке неправильный. Вот такой должен быть.
(Вальщикам - двойка!) )))

(Nokia-фото)
от мене)))

Это они всё сделали...они...

Какие бы толщиной штанги не делали, вырвут, оторвут, срежут, откромсают....
Каменные ворота надо делать, каменные, в Пальмире ещё колонны остались от средневековых дворцов?