Гроссмейстер (8503)

Пора Мыскиной уступить место капитана более профессиональному руководителю?..

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, когда будет принято решение о том, останется ли Анастасия Мыскина капитаном сборной России в Кубке Федерации.

«Решение о судьбе Анастасии Мыскиной в сборной России примем в сентябре. Сейчас будем ждать возможного расширения первой Мировой группы Кубка Федерации до 16 команд. Состоится это расширение или нет — точно станет известно только в сентябре», — сказал Тарпищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной.

Напомним, что сборная России в плей-офф первой Мировой группы турнира уступила команде Бельгии и в следующем году должна сыграть во втором дивизионе соревнований.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Гнать её! Это позорище дикое. Да вообще не помешало бы её расстрелять за такие результаты, если конечно это можно назвать результатами. Во времена Сталина её бы точно расстреляли, а сейчас не то что расстрелять ей ещё и бабосики платят неплохие.
Бесит она просто, бездарище просто, никудышный приникудышный тренер.
Зря вы Мария только такой вопрос задали, я опять расстроился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Ей нужно было быть вожаком стаи, а она выбрала роль подружки. А где-то и не ее вина - команда не ахти.