Не, ну как вам инициативка этого морального урода? +

Директор Украинского института национальной памяти (УИНП) Владимир Вятрович, известный как главный инициатор декоммунизации в незалежной, призвал своих соотечественников прекратить общение с родственниками, проживающими в России.

Так, он увидел угрозу в наличии у украинцев родных в РФ. Вообще, по мнению главы УИНП, против граждан незалежной может быть использовано «все, что связывает две страны», в том числе экономика, язык, история, культура, традиции и даже родственные связи.

«Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине», - написал Вятрович на своей странице в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23055)
но даже не это самое удивительное...
поражает то, что украинцы спокойно на это всё смотрят..
- неужели люди могут быть настолько бесхребетными ?((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Пусть в этом они сами разбираются , но повесить этого мудвина было бы не плохо .
Магистр (2143)
Неровно дышат они все к России, столько внимания уделяют, если например какой то человек неприятен другому, то про него и вспоминать не хочестся, а тут только и разговоры про Россию и все действия производят, чтоб привлечь внимание к нищей Украине.
Хранитель Истины (498116)
"Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине ". В России ходят на 2 ногах, например. Ползай на карачках.
Наблюдаю, как они ищут себе всё новых и новых врагов. Без тотального кровопролития не обойдётся.

Верховный Наставник (183848)
Не далёк тот час, когда начнут отслеживать эти связи и преследовать своих сограждан.
Хранитель Истины (428367)
Безумие .
Просветленный (644768)
иваны,не помнящие родства.
Верховный Наставник (100025)
Нормально сказал, ибо не мог иначе! Как институт называется? УИНП Иными словами - полностью дотируемое государством предприятие, читай - кормушка. Ну, как можно сказать что-то, за что могут деньги отнять?
Хранитель Истины (258387)
Следующим шагом будут аресты и расстрелы тех, у кого есть родственники в России? А что, логическая цепочка очевидна. Кошмар, просто. Повторю свой любимый вопрос, а работать не пробовали?
Чем дальше. тем хуже!!!!!