Советник (4885)

ТП Винегрет "Заключительные туры". Сезон 2016/17 г. Тур 3-й. Итоги.

Тур за Альберт Галяув

2-е место - Петрович

"Бронза" за Серёга WGPass

и ...

Дополнен 6 лет назад
Прошу прощения. Итоги подведены без прерванного матча Будучность – Младость из-за бесчинств, так называемых футбольных болельщиков.
Спартаковские болелы стояли в стороне нервно грызя кутикулы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107816)
Успех, черт побери, совсем как мужчина отличается непостоянством!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Вот,тебе,Абезя,и Будучность! Заодно с Младостью )))))
Сам и накаркал, на названия повёлся
Советник (2629)
Так называемые болельщики сыграли против Сандро, там Младость как раз вела 2-0. А я не ждал, что всего с одной семёрой можно попасть в призовые места.
Советник (4743)
Вот тебе и названия какие прекрасные)))
Нормально сыграл!!! У меня сегодня выходной, пуговицы на распашку!!!