.
Мудрец (23537)

Абидна да?

«Россия слишком бедная, чтобы называться сверхдержавой»

Если посмотреть на состояние российской экономики сегодня, с трудом можно назвать ее сверхдержавой. ВВП России ниже, чем у большинства стран Евросоюза. Россия очень много инвестирует в оборонительную и военную деятельность, но когда дело касается экономической мощи — забудьте про это», — заявила Могерини.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/2205-ro...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Лекса и Галина правы!
Ручонками и ножонками сУчат,а что делать-только языком могут вякнуть.
И ДА! Такие вопросы поднимают патриотический дух даже у тех,кто не на стороне властей.
Как говорится-свои собаки дерутся,чужая не мешай!)
Особенно когда дерётся крупняк,а вмешивается шавка какая-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во всех европейских и американских университетах наши российские студенты проходят про программе третьих стран.. Вместе с Мексикой, Уругваем, Казахстаном...
Хранитель Истины (361720)
Ну да...ну да...канешнажы))))
Верховный Наставник (120954)
Это от зависти трындят))
Просветленный (837922)
Пластинку ещё не пережевало ?))

Именно потому-что всё так плохо в России, все какают кирпичами и клацают зубами,
включая тебя ?
ага, обидно)))
из далека чего то визжат, ручонками трясут, а ближе подойти бояться...не понятно же- чего хотят то)))
Наставник (92073)
При всех наших недостатках экономика России — шестая экономика (по данным за 2016 год) среди стран мира по объёму ВВП.
А еще сверх держава,это когда от ее решений могут произойти глобальные изменения в мире,Россия такой державой является как бы кому этого не хотелось.Помниться в 1941-1945 годах экономика СССР была много меньше напавшей на него объединённой Гитлером Европы.....и помогло им это

Наставник (82065)
Нисколько.)) Собака лает, а караван идет.
Наставник (67626)
Так все плохо....что у нас коммуналок все в квартиры перебираюца ,а бюджетники в отпуска за границу стали ездить .
А если прийти под праздник в тц ....то огромные тележки с кучей продуктов.

Может и не сверздержава..но народ ,по сравнению,с 90-ми живет круче ...и аппетиты все растут .
Хранитель Истины (462328)
Да, живем очень ху*во: куда ни приедь машину негде припарковать, все забито Мерседесами, Ауди, Фордами и Тойотами этих нищебродов!
Верховный Наставник (148075)
Лолло! А ты случаем не кремлевский тролль? Смотри, как своими вопросами, ты поднимаешь патриотический дух на проекте, прям, как по заказу.