Будем делать зарядку,пробежим 5км.,или ну её эту зарядку?Или лучше завтра..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Я уже 1 км до работы добежала)) Привет ,а ну ее весна такая ,что аж жалко все то "доброе " что пропало при усиленной подготовке к весне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Будем делать зарядку, а бегать вредно.
Иногда я занимаюсь бегом. Сразу тяжело бегать такую дистанцию, но если в перерывах - вполне