Вот скажите пожалуйста почему некторым людям нравятся той-терьеры, чиахуа и прочая гавкающая

мелочь, лично я ничего хорошего не нахожу в этих собачках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77742)
Особенно бесят наряженные да ещё с бантиками
Собака должна служить, то есть, саммые правильные породы собак - служебные. Вот их уважаю, ну и охотничьих, конечно. Они красивые и умные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Жрут мало, чё!
Поди алабая прокорми, да еще в условиях экономического кризиса...
Наставник (56985)
я тож не признаю их за собак, визгливых, дрожащих и писающих ф лоток люблю больших, мордастых и лохматых
Хранитель Истины (428616)
Это нашей Сове нравятся такие забавные собаки.
Наставник (82071)
Места мало занимают, а гавкают громко. За сторожевую собаку в квартире сойдут.
Верховный Наставник (113340)
Крупные собаки нуждаются в серьезном отношении. Дрессировка, питание, нужен характер для таких собак и физические силы. Конечно чиахуа не может не нравится - под подмышкой, беззаботно прогуливаясь. В общем-то, хорошо когда владелец адекватно оценивает свои возможности.
Верховный Наставник (126227)
Согласна... собака должна быть собакой, а не лающей и визжащей кошкой...нет собаки и это не собака.
Ну, как раз наоборот. То есть я никаких не люблю, чего их мне любить, но понимаю так: эти комнатные собачки-игрушки выведены специально чтоб быть игрушками. Ну и пусть ими будут. А сторожевые, охотничьи, пастушьи собаки должны служить, охотиться и пасти скот. Нефиг из них игрушки делать.
Верховный Наставник (230659)
Ничего ты не понимаешь. Зимой можно в карман положить вместо грелки