россияне, ваша ксюша лошадка вышла из декрета и сразу начала порошенко гнобить)) какие же тупые живо

тные эти ваши либерасты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206146)
Правильно гнобит, этот поросёнок покусился на самое святое, свободу слова в интернете. А говорил что Незалежная в этом впереди планеты всей. Поступил как последний китаец, председатель ЦК КПК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ксения умница! )))
Наставник (29174)
Разве изначально за ней не было понятно, что она лишь делает шоу, у нее папа друг Путина был.
А ваще она может считать так как ей хоцца)
Верховный Наставник (224415)
КАКАЯ ОНО НАХ НАША .
Верховный Наставник (183942)
Ты любишь Порошенко?
Божественный Гуру (1273297)
Да какая к кхуям она наша..
Порошенко достоин гнобления.
Верховный Наставник (111651)
Да что еще делать? С Крымом она обхезалась, хоть тут наверстает.
потому что как в песне одной новой поётся: Учиться на ошибках не поздно никогда, вот и Ксюша научилась) это кстати и тебя касается..

я думаю ты не менее сексуальная училка))