Гроссмейстер (9420)

Тучи

ещё не развеялись, но дождь, ливший неделю, закончился. Воспользовавшись этим обстоятельством, я, выйдя на пленэр, нарвал цветов для всех наших фотографинь. Дарю в знак признательности.

Ну и всем фотомужукам тоже... в знак уважения, - шишки и алыча.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ухты !шыдеврики ведь особенно ирис Очень нежный
Спасибо!! А у мню для Вас согревающего огненного цвета

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Фотографини должны быть довольны
Советник (3547)
а мне бздычка нравится ))
Мудрец (11529)
Замечательные подарки) спасиба за алычу и шишки, теперь пронесёт так пронесёт
Гроссмейстер (5576)
Красотища!!! Спасибо!!!! У нас второй день дождь...
Гроссмейстер (5763)
Супер! Ирис ну прям ваще.. Конечно же, фотографини довольны! Спасибо!
Ну, раз мужчинам положены шишки, тогда от меня)

Мудрец (15672)
Третье фото ну очень классное!!!! А вопрос то в чём? )))
Мудрец (12845)
Спасибочки Ирис очень хорошо получился А это Вам и всем фотографам от нас

Мудрец (11442)
Нравится..но что подарил фотодевчонкам- особенно!... фото из архива

Гроссмейстер (8643)
Разве это шишки? Это шишечки. Вот шишки.