Женщина -жена должна уметь готовить или это не обязательно?) Пожалуйста , обоснуйте). Я прост лю д

омашнюю еду . никого не осуждаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (558)
все должны уметь готовить если кушать охота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется должна)

а детей кормить, любимого мужа?)
Бомжпакеты и суп в пакетиках обязана уметь варить. Ибо когда я пьяный буду, могу кипятком себя ошпарить
Верховный Наставник (174394)
Мне покуй - я сам готовить умею)))
Верховный Наставник (149636)
и ноги мужу мыть..
в моем случае это не критично..
Наставник (72635)
Одним словом, что она должна...
Верховный Наставник (132836)
Кто кому че должен?...
В Городах кто-то вон ваще чисто в столвках и кафэшках, да чем контора-ресторан с доставкой на дом подгонит-тем и питаюцца...

Если начать разбирацца "Кто че ДОЛЖЕН"... Ой невесело будет...

Гы... Ыгы... Ы-гы-гы...

Не будем делать из еды культа..Лично я готовить не умею ))
Верховный Наставник (182281)
Ничего она не должна. Это ей все должны. Она же королева, прекрасна от зачатия, царица природы и бытовой химии.
Хранитель Истины (393993)
Будет белой вороной....когда Подруги начнут обсуждать Что Они Приготовят вкусненького на Праздники.....)))))
Хранитель Истины (462617)
Душа должна быть, захочешь сделать для семьи что-то хорошее- научишься варить борщ и с удовольствием...
Хранитель Истины (380835)
Конечно должна, хотя бы немного. А потом можно научиться.
По идее женщина должна бы уметь готовить, но в нашей заводской столовой теперь женщина-повар, совершенно неумеющая готовить. Она гордо говорит, что её стряпню дети не едят. В столовую тем не менее народ ходит.