Вы хотели бы жить в таком гетто?

Это микрорайон Крутые Ключи в Самаре. За «однушку» в 29 кв.м. здесь просят 1,3 млн, за «трешку» - около 3 млн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179107)
"Проклятые" советские пятиэтажки располагаются более умно и живописно, и менее похоже на бараки концлагерей "Освенцим" и "Дахау"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Жителей московских хрущёб то же самое ждёт?
Верховный Наставник (127598)
при слове "гетто" - я в ярости! ненавижу фашизм!!!
Нет уж...я в России жить не хочу....тем более в гетто...
Наставник (60496)
Какие богатые нигеры стали в России. даже новое гетто строят.
Просветленный (645034)
столько лет прожила в Самаре,а такого района и не знала... сегодня спишусь со своими,из Самары- спрошу- правда это или очередная утка.