А давайте о хорошем а?))вот есть куриный бульон...какой супешник сварить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
та же фигня.....сижу и думаю что сварить на курином бульоне...наверно брошу рис,картоху и зажарю лук,морковь и болгарский перец,кукурмы для цвета....может еще мороженого горошка жменьку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Фасоль и чеснок в него.
Наставник (35081)
вермишелькин....
Щи на курином варю. Очень даже вкусненько
Хранитель Истины (330518)
все варю на курином скелете,филе запекаю. вчера щавелёвый сварганила-щавель уже на даче вырос
Просветленный (644701)
да какой душа пожелает. из куриного только уха не получится. остальное- любой получится. можно зелёный борщ. можно грибной. рассольник. солянку. сырный.
Наставник (45982)
Я все супы варю только на курином бульоне...
Поэтому...
Рассольник.
Свежие щи,
Щавелевый суп.
Куриную лапшу.
Борщ.
Кислые щи.
И даже харчо.
Наставник (67626)
Не люблю его перегружать....кидаю овсяные хлопья или пшеничные . На нем и кашку гречневую варю.

Наставник (31216)
Я только что сварила с домашней лапшой))
Луковиц парочку порубить туда и волнистой лапши http://limak.ru/partneram/catalog/vesovye-makaronn... - отличная штука. И больше ничего. Я каждый день такой суп себе готовлю. На столе можно поперчить по вкусу.
Верховный Наставник (127586)
Ну-у.. Стандарт- птица..... пассеровка(подс, масло) лука, моркови... добавить специи по желанию, вкусу.. Вермишель.. некоторые любят немного мелкой соломки картофеля... Перец, соль, лавруха...
Делов-то...
Наставник (59654)
добавь туда котят) для навару
Верховный Наставник (162371)
куриный. другой не получится.
Верховный Наставник (116486)
Сухарей туда , вкусно , и не портить продукт , дважды варить бульон вкуса уже не будет