У меня 7 квитанций к оплате каждый месяц ( свет. антенна, квартира мои и дочери плюс за садик),

а у вас сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Вода.
2. Газ.
3. ТБО
4. Телефон (дом.)
5. Электричество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без квитанций - тырнет и мобила
Наставник (60496)
Авто платеж. За три квартиры, два гаража и дачу. в конце года знакомой из бухгалтерии закладываю бумаги, пущай считает на сколько поимели.
Наставник (35081)
тоже навалом.....сейчас хоть за садик нет.....
Верховный Наставник (129224)
Газ
Электричество
Башинформсвязь - телефон, IP, интернет
Ком услуги - вода, канализация , мусор
Все вместе около 3 тысяч.
Просветленный (838007)
За квартиру жена платит, без понятия сколько, но много бумажонок.
За дом четыре квитанции и то не каждый месяц. За воду плачу раз в сезон.
Отдельно зимний, отдельно летний. Не хочу ставить счётчик.
Верховный Наставник (213906)
У нас приходит общая квитанция за коммунальные услуги - квартплата, газ, вода, отпление, и отдельно - квитанция за телефон. То есть, всего 2 квитанции в почтовый ящик кидают.
За электроэнергию платят по книжке, но я плачу через Интернет, поэтому данные с общей квитанции и показания счетчика электроэнергии ввожу туда. Там же - оплата Интернета, кабельного телевидения.