'D
Верховный Наставник (109416)

Быстро поднятое упавшим не считается. К чему еще можно применить это правило? Например....быстро съеденное приготовленным не считается? Продолжите?

Теплого утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74138)
Если ты лёг спать заполночь, то это ещё не значит что ты уснул перед рассветом)))
Доброе утро Дина!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
быстрый секас - насчитаиццо
Просветленный (653790)
*Горячо сыро не бывает*
(слышала в Сибири).
Хранитель Истины (288972)
Если нельзя, но сильно хочется - то можно!)) или, если перефразировать, на сильно желанное запрет не распространяется!))))

Бодрого, Эльфушик!)
Хранитель Истины (487995)
Быстро исправленное не считать ошибкой!
Наставник (80331)
Как факт (где-то читал)...

Если упавшее яблоко на пол или,что съестное мы подымем в течении 2-3 секунд с пола(не считая явной грязи),то микробы ещё не успеют там поселиться...
И можно употребить в пищу,не опасаясь за негативные последствия...

Насколько это утверждение верно,не в курсе...
Эксперименты не проводил...)
Гроссмейстер (5030)
Быстро выпитое налитым не считается!
Сударыня, Вам есть что предложить-с гусару?