Насмотрелась тут на разных европейцев - самые крэйзи- придурки короче это англичане! Шумные,наглые

Что за народ такой эти бриты? Кто из европейских народов вам нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Швейцарцы мне ближе всего по менталитету, греков еще очень люблю, люди очень доброжелательные, искренние, очень понравились португальцы, несмотря на полную жо...ой, нищету в стране, народ вселый, симпатичный и тоже очень-очень доброжелательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белорусы
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Мне больше всех - немцы нравятся.... Остальные - нет....
Просветленный (623012)
О как!...я всю жизнь думал что они сдержанные и невозмутимые люди..типа наших эстонцев.)))
Немцы мне нравятся..своим отношением к работе ,аккуратностью и пунктуальностью..
Советник (2564)
русских никто не назвал
Верховный Наставник (224266)
Итальянцы нравятся , со своими тараканами , но нравятся .
Верховный Наставник (104718)
а мне из европейцев больше всех русские нравятся, потому что они камень за пазухой не держат, зло не копят и в спину не бьют, и душа у них широкая. я не уважаю украинцев и кавказцев за короткую память на добро.. их русские от турецкого геноцида спасли, а от тех никакой благодарности..вот корейцы помнят, что их русские от японцев прикрыли и никогда этого не забудут, болгары тоже помнят кому жизнью обязаны и греки тоже, хоть и промыли им мозги изрядно..
Верховный Наставник (133383)
Итальянцы)
Мне мой милионарио говорит, что русские с итальянцами - это идеальная комбинация!
Верховный Наставник (149636)
Работал в море с болгарами,югославами,немцами,поляками,шведами,финнами,греками..из этой когорты выбрал бы греков..это очень доброжелательные люди,в отличии от наших братьев по социалистическому лагерю..с бритами тоже приходилось пересекаться в иностранных портах..надменнее чем янки,и высокомерные чем немцы..близко с ними не общался,но пару раз эксцессы с ними были,и не слабые..
все прибалты.