Вам какой нужен переводчик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34165)
я была во многих странах .... как правило --- всё понятно ...
не надо знать и языка ....

у своих восточных родственников разговариваем частями ..
частью я знаю фарси ... частью они русский...
а если ничего не знаем переходим на международный --- английский ...

в Прибалтике была --- так они совсем не хотят слушать русский...
в магазинах на любой вопрос говорят---няма ...
хоть ты и показываешь на эту вещь всё равно --- няма ...

обхожусь как-то без переводчика....
да и зачем людей отвлекать ...

меня все русские просили купить ... я на иностранку похожа ...
и стараюсь не на русском говорить ..
тогда свободно дают ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Переводчик денег со счетов богатых *удаков на счета честных людей.
Двухлитровый.)
Хранитель Истины (317704)
только с русского на русский...
Наставник (86597)
Не нужен мне переводчик. У меня муж есть . Он мне деньги переводит и меня с ума сводит и вдвоем мы с ним 8 языков знаем.
любой главное удобный
Наставник (27518)
через дорогу))
Гроссмейстер (7726)
Я говорить не умею. По любому... Нет мне переводчика...) Но нужен, зараза!Ё!!...)))