А вам переводчик по жизни нужен? :-)

- Здравствуйте.
- Чо?
- Я вас приветствую!
- А?
- Кажется, возникло какое-то недопонимание.
- Блин, пацаны, тут есть переводчик с петербургского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)

ПРиятного аппетита))))
Без переводчика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Я сам переводчик, денег... ((
от лавочки к скамеечке....)
Наставник (26308)
С английского всегда есть в гаджетах. Хоть я и изъясняюсь мало-мальски, но иногда так тупану, что требуется помощь. С Петербургского пока не нужен, приходиться подстраиваться и в магазине говорить буханка хлеба, а не булка, как говорят у нас в Сибири. Хотя когда были в Казани, местные нас порой не понимали
Хранитель Истины (393750)
Не тот уж Петербург, не тот.....довелось мне как-то ехать утром от метро Озерки....почти половина ехавших была приезжими из ближнего зарубежья.
Иногда нужен для перевода слов Лукашенко! Фигню какую-то вчера нёс) Без американцев понимаешь порядка на Украине не навести) Молчал бы лучше чем такое городить)))
Наставник (78421)
Кем работаешь?
-Переводчиком
Какие языки знаешь?
-Да я слепых через дорогу перевожу...