Кстати, про лук! Любите луковые перышки? )) А чесночные? А стрелки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715442)
Эх,юность моя..помню летом у прабабушки ,вернусь часа в три ночи с гулянки..на память по огороду пробегу,на ощупь нарву чесночных перьев..на веранду забегу,там хлеб свежий,вкуснющий,соль..в темноте хлеба отрежу,соль..перья..сижу грызу..и прабабушка такая.."Ага,явилась гулёна!"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю стрелки прям на огороде немытые как обожресся и воняешь потом

а лук зеленый в яичницу фигачу
Хранитель Истины (451035)
я люблю красивые пушистики
Просветленный (794109)
эээ...только весной, оскоминку сбить)
порезать мелко и заправить маслом или сметаной) приветик))
перья и стрелки и клубни а ещё заячью капусту
Мудрец (15686)
Люблю ...
а стрелки,я замораживаю ))
Хранитель Истины (313525)
Обжаренные чесночные стрелки, а потом протушенные в сметане - это вкуснейшая вещь))
Верховный Наставник (138964)
Яяяяяяяяяяя !!! люблю и очень , когда лук на даче выращивала ( сейчас там только трава ) салат любила делать из одного лука со сметаной ))))
Верховный Наставник (123413)
Не убедили, черемша лучше.
Верховный Наставник (168798)
Как древний вампир....ненавижу чеснок в любом проявлении.
Лук иногда могу...раз в году, как торкнет чото этакого....но в пище лук ненавязчиво в большом объеме варева и минимуме лука переношу ежедневно как приправку.
Чеснок...увольте!

Просветленный (646813)
Трусы снимай.
Просветленный (714943)
Все люблю