Баба озверела.Уже и выпить низя сто грам коньяку за лимпиаду.!? Вот мне урок,*ушку в жёны бл(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29310)
это специально сказал? теперь все будут завидовать, что у тебя каждый день борщ и вареники со сметаной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вот зараза...устроить ей *ну и сала не давать, газ перекрыть, ну, а дальше посмотреть
Советник (2691)
Самогонку надо было пить, не понял он)
Хранитель Истины (266800)
Может она решила, что Олимпиада - это её соперница.
Наставник (74660)
Зато готовят хохлушки - лучше всех и ещё красивые и энергичные.
Наставник (70427)
Водочки не пробовали? Под сальце...
Мурзик, следующий этап развод и дележ имущества. Брачный договор составил? А мог бы.
Гроссмейстер (5422)
может попросил не так, попробуй с другой стороны зайти....
Наставник (78195)
Ну, что тут скажешь...сам ковал - не враг давал....зато борщи какие варит.....)))))))
Советник (2979)
А слабо ей варфоломеевскую ночку устроить в постели? Уверяю, утром сама нальёт и закусон шикарный забацает )))
Выпей на здоровья!!!
Наставник (34693)
Низзя 100, пей 250 гр!
да, сноха хохлушка - страшный сон потенциальных свекровей.