Как думаете, курортный роман не вредит здоровью?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65217)
Вот боюсь погода может быть не совсем комфортной для романа(((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
ЗППП...канеш вероятно...
но кто не рискует...тот
пусть...дома сидит...
Наставник (97490)
Ат триппера прививак нет...
Верховный Наставник (222742)
Мне в Крыму как то парень предложил подышать вечерком свежим воздухом...пришла а его нет, оказалось ждали в разных местах...Так он потом зимой прилетел, попросил город показать...показала, ему понравилось, вот до сих пор вместе дышим...
Верховный Наставник (233720)
вредит, если привезёшь букет вен.болезней, а если нет, то да привет, Валли!
Верховный Наставник (139034)
вперёд, главное не забывай предОхраняться!)
Наставник (36628)
наоборот! адреналин, позитив, проверочка себя на выносливость))))
Валюш, главна, чтоб потом...самой себе не противно было)
обнимаю, солнышко маё!))
Наставник (99090)
Я ето... Атветы почитать... Праильные атветы!!!
Наставник (73438)
Отвлечься никогда не вредно. Главное - не путать политику с бл...ом.
Хранитель Истины (299495)
если не чреват походом в КВД - полезное для души и тела мероприятие.
Муж поехал на курорт - один.
По возвращении, жена его пытает - сознавайся по-чесному - изменял?
Да, как тебе сказать, был грех.
И сколько раз и скем?
Да всего разок в главмедсестрой!
Ах ты негодник!
Пришла пора жене ехать на курорт.
По возвращении, муж пытает - ну что, изменяла негодница?
Да изменяла и сколько раз?
Да всего разок!
Да не поверю.
А чего тут не верить - с духовым оркестром на игравшем на прощальном балу.
На курорте *ься надо, а не романы читать!
Наставник (63267)
Токо помогает..
Хранитель Истины (419186)
главное, без фанатизма)))
Привет,Валюша!))))
Наставник (57658)
Пользуйся презервативами.